开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要咨询 > 咨询列表 > 咨询查看
咨询信息
时间: 2017-12-26 11:38:36
主题: 如何中专学历认证
部门: 开封市教育局
内容: 如何中专学历认证?地址,认证方法,出证时间?

回复内容
回复内容: 市民之家邮政窗口可以办理学历认证代理工作,具体认证单位为省学历认证中心。 
回复时间: 2018-01-11 14:29:17 
开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13