开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要咨询 > 咨询列表 > 咨询查看
咨询信息
时间: 2017-11-07 13:23:54
主题: 档案报到查询
部门: 开封市档案局
内容: 市民之家我去过几次了,但说档案还没有收到,请问能查到档案是否已经收到的消息吗?

回复内容
回复内容:  
回复时间:  
开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13