开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要投诉 > 投诉列表 > 投诉查看
被投诉人信息
姓名: 顺河新曹社区 性别:
部门: 管理部门 职务:

拆设内容
主题: 小区污水溢出
时间: 2017-12-02 21:30:56
内容: 我是顺河区劳动路花园小区6号楼2单元1楼东户的住户,现投诉,小区内的污水管道多年未清理过,又因热力施工,现小区内多处污水井污水溢出,流得路上都是,家里的下水管也受到影响,请有关部门给处理下,谢谢.

回复内容
回复内容: 崔斌 同志你好,关于你反应的问题,请你到小区物业公司咨询和投诉,谢谢。 
回复时间: 2017-12-04 10:43:46 

开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13