开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要投诉 > 投诉列表 > 投诉查看
被投诉人信息
姓名: 开封市行政服务中心 性别:
部门: 开封市行政服务中心 职务:

拆设内容
主题: 小区污水横流
时间: 2017-12-01 20:03:25
内容: 我是顺河区劳动路花园小区6号楼2单元1楼东户,现投诉,小区内污水管道多年未清理过,又因热力施工现小区内污水满出来了,路上流得到处都是污水,家里现在也受到影响了。请尽快处理一下,谢谢

回复内容
回复内容: 崔斌同志你好,关于你反应的问题,请你到小区物业公司咨询和投诉,谢谢。 
回复时间: 2017-12-04 10:42:25 

开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13