开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要投诉 > 投诉列表 > 投诉查看
被投诉人信息
姓名: 杞县政府 性别:
部门: 管理部门 职务:

拆设内容
主题: 道路大修
时间: 2017-11-21 20:13:54
内容: 杞县农贸路大坑连片,雨天积水断行,晴天灰尘满天,现在是杞县最差的路!什么时候大修?

回复内容
回复内容: 徐华威同志 你好,关于你反映的问题,请你到杞县交通局有关部门不咨询投诉,谢谢。 
回复时间: 2017-11-22 11:05:23 

开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13