开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要投诉 > 投诉列表 > 投诉查看
被投诉人信息
姓名: 窗口 性别:
部门: 开封市人社局 职务:

拆设内容
主题: 人社局医保前台窗口工作人员
时间: 2017-11-09 14:27:27
内容: 人社局医保前台窗口工作人员业务不熟悉,一次性告知应出具告知通知书

回复内容
回复内容: 李煜老师你好,关于反映的问题,请你到人社局监察办公室咨询和投诉,电话:0371-22628680,谢谢。 
回复时间: 2018-03-29 16:46:12 

开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13