开封政务服务网
您当前所在的位置: 首页 > 我要投诉 > 投诉列表 > 投诉查看
被投诉人信息
姓名: 尉氏县自来水 性别:
部门: 尉氏县政府办公室 职务:

拆设内容
主题: 自来水停水半月
时间: 2017-11-03 10:24:07
内容: 尉氏县铁路北街与东盛路南段,已经停水半月了。已经严重影响我们的正常生活。

回复内容
回复内容: 夏三阳你好,具体情况请你咨询当地自来水公司,谢谢。 
回复时间: 2017-11-10 15:24:32 

开封政务服务网

主办单位:开封市行政服务中心   承办单位:开封市行政服务中心

豫公网安备 41021102000062号   技术支持:深圳太极云软技术股份有限公司

豫ICP备12020892号-13